http://gimagees1.pw/i2/89687/1051470post-min.jpg

История дружбы храброго мальчика-сироты Себастьяна и умнейшей белой собаки Белль. Пережив Вторую мировую войну и многие испытания, они счастливо зажили во французских Альпах вместе с приёмной семьёй и тремя щенками. Друзей разлучает жестокий человек по имени Джозеф, который объявляет себя настоящим хозяином Белль. Когда он похищает собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам.

Cлушайте онлайн и cкачивайте песню Белль И Себастьян Друзья Навек Фильм 2017 Приключения Семейное Кино размером 119.67 MB и длительностью 1 ч, 30 мин и 56 сек в формате mp3.
Белль и Себастьян: Друзья навек — завершающая часть трилогии приключенческих фильмов о жизни мальчика-сироты и его преданной собаки, отлично впитавшая атмосферу и добрый посыл предшествующих картин. Первые две части были выпущены в 2013 и в 2015 году...
Белль и Себастьян: Друзья навек - вот уже Себастьян стал совсем взрослым парнем, практически даже не прогуливает школу, а Бель обзавелась красивым потомством. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, причем даже старый Сезар стал гораздо меньше ворчать.
Приключенческие, семейные. Режиссер: Кловис Корнийяк. В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Кловис Корнийяк и др. Себастьян — сирота, живущий в небольшой горной деревушке вместе со своим дедом и лучшим четвероногим другом.
«Белль и Себастьян» — французский фильм 2013 года режиссёра Николя Ванье. Экранизация одноимённой книги Сесиль Обри.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg