http://gimagees1.pw/i2/95681/1111102post-min.jpg

Значение слова «домовой». ДОМОВО́Й, -о́го, м. По суеверным представлениям славянских и некоторых других народов: добрый или злой дух, живущий в доме. В каждом доме свой домовой. Он сидит в углу в подполье. Переходишь в другой дом, надо позвать с собой и своего домового.
О языке домовых. Переезжаем со своим домовым в другую хату. Домовой - это существ, которое как считали наши предки, бережет и охраняет дом и его жителей, да и сейчас явно или в глубине души верят люди в существование некоего духа, охраняющего дом.
Домовой дух Татами. Zashiki Warashi no Tatami-chan. Смотреть аниме «Домовой дух Татами» онлайн. Поделиться с друзьями: Вконтакте.
Ремонт квартир и ванных под ключ, черновые и чистовые работы, косметический ремонт, окна и балконы, двери от производителя, натяжные потолки, рольставни, корпусная мебель.
Домовой в славянской мифологии - покровитель дома и его хозяин. Согласно поверьям наших предков, он присутствует в жилых домах и даже в церквях. Как выглядит домовой в доме? Увидеть домового можно случайно на рассвете, когда он наводит порядок в жилом помещении.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg