http://gimagees1.pw/i2/93545/1100959post-min.jpg

Удивительная собака Белла преодолевает путь в 600 километров, чтобы воссоединиться со своим хозяином, студентом-медиком Лукасом. Во время путешествия Белла попадает в руки разных людей, принося им утешение и перемены к лучшему.

Шагом сквозь кордон - путь простой, Далее верста за верстой Через всю Россию, Только бы простили Родина И дом мой родной. До сих пор жив родник, что струит животворной водой. Припадая к нему, пил, напиться не мог. Я вернулся домой.
Путь домой (2019) скачать через торрент бесплатно и без регистрации, Путь домой (2019) torrent. Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
Приключения, драма, семейный. Режиссер: Чарльз Мартин Смит. В ролях: Брайс Даллас Ховард, Ольга Шорохова, Эшли Джадд и др. Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров?
Фильмы, мелодрамы, семейные. Режиссер: Чарльз Мартин Смит. В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос и др. Эта невероятная история поведает зрителям о том, на сколько может быть сильна привязанность собаки и ее хозяина.
Драма, приключения, семейный. Режиссер: Чарльз Мартин Смит. В ролях: Брайс Даллас Ховард, Джона Хауэр-Кинг, Александра Шипп и др. Белла и Лукас почти всё в своей жизни делают вместе. Играют, ходят на работу, гоняются за белкой.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg