http://gimagees1.pw/i2/98699/1025082post-min.jpg

«Терминатор: Темные судьбы» — это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после «Терминатора 2». Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на Терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям.

Хотя события «Терминатора: Темные судьбы» стирают персонажа Шварценеггера Т-800 из существования в дальнейших событиях, Кэмерон не исключает возможности повторения Шварценеггером роли данного персонажа[77].
Терминатор: Темные судьбы(фильм, 2019) - дата выхода в России, трейлеры и фото, актеры и роли, сюжет Все, что известно о фильме «Терминатор: Темные судьбы» (Terminator: Dark Fate, 2019) - даты выхода в России и мире, трейлеры и тизеры... | Канобу.
Фантастический фильм "Терминатор: Темные судьбы" стартовал в прокате с не внушающим оптимизма результатом. Не помог ни вполне приличный по сравнению с предыдущими сериями рейтинг, ни возвращение "старой гвардии" в виде Линды Хэмилтон.
Movie, action_films. Режиссер: Тим Миллер. В ролях: Линда Гамильтон, Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета и др. Время: 2:08:00.
Режиссер: Тим Миллер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис и др. История фильма Терминатор: Темные судьбы начинается через 27 лет после событий картины «Терминатор 2: Судный день».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg