http://gimagees1.pw/i2/83644/992614post-min.jpg

Действие разворачивается в 1920-х годах в сельской местности Ирландии. Близнецы Рейчел и Эдвард ведут уединённый и довольно странный образ жизни в своём старом поместье. Каждую ночь их дом оказывается во власти зловещей сущности, которая диктует жильцам определённые правила: быть в постели к полуночи, не позволять гостям переступать порог дома; если кто-то из них попытается убежать, жизнь другого окажется под угрозой. Когда в соседнюю деревню возвращается ветеран войны Шон, Рейчел начинает нарушать правила, установленные в их доме.

Драмы, триллеры, ужасы. В ролях: Дэвид Брэдли, Билл Милнер, Юджин Саймон и др. Близнецы Рэйчел и Эдвард - единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва.
Драма, триллер, ужасы. Обитатели старинного особняка близнецы Эдвард и Рэйчел живут уединенной жизнью в огромном семейном поместье, расположенном в небольшой деревушке и никого не пускают в свой дом.
Фильм "Обитатели" 2017 года снят в жанре: драма, триллер, ужасы. Когда начинаешь смотреть этот фильм, то складывается впечатление, что сейчас будет что-то очень и Доброго всем дня. Описание фильма "Обитатели" казалось интригующим. Поэтому решила его посмотреть.
Русский Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч. Им. обита́тель обита́тели Р. обита́теля обита́телей Д. обита́телю обита́телям В....
Ужасы. Режиссер: Брайан О'Мэлли. В ролях: Дэвид Брэдли, Мо Данфорд, Юджин Саймон и др. 1920 год, сельская Ирландия. Близнецы Рэйчел и Эдвард ведут уединенное и странное существование в их разваливающейся семейной усадьбе.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg