http://gimagees1.pw/i2/93548/370post-min.jpg

Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.

Аниме, мультфильм, фэнтези. Режиссер: Хаяо Миядзаки. В ролях: Руми Хиираги, Мию Ирино, Мари Нацуки и др. Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир.
Movie, cartoons. Режиссер: Хаяо Миядзаки. Время: 2:05:00.
Просто уж так вышло, что я не в первый раз слышу бредни относительно того, что в «Унесенных» де заложен шокирующий смысл 18+ — на самом деле баня, в которой работает Тихиро, это не столько баня, сколько публичный дом, а Безликий...
Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн. 8.431. 8.60. 9.1. Название: Унесённые призраками. Оригинальное название: Sen to Chihiro no kamikakushi. Год выхода: 2001.
Фильм Унесённые призраками актёры и роли (Sen to Chihiro no kamikakushi 2001). В списке актрис и актеров, снявшихся в кинофильме Унесённые призраками 2001 года, также содержится информация о героях и ролях, которых они сыграли.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg