http://gimagees1.pw/i2/95684/1047106post-min.jpg

У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин. Дошик должен поверить в себя, поверить что он достоин пойти по стопам великого учителя Линь Шао. Его путь будет полон трудностей и приключений, ему предстоит столкнуться с древними легендами, коварными Темными Бобами, познать секреты волшебства, а главное постараться справиться с голодом.

Кунг-фу воин. 0 комментариев. Страна У Дошика есть заветная мечта — стать великим мастером кунг-фу и познать искусство бессмертия, как и его учитель Линь Шао.
Жанр: фильмы 2019 года, мультфильмы, лучшие. Режиссер: Цзоу И. Кунг-фу воин онлайн - картина о добром парне, который на протяжении длительного времени вынашивал свою мечту. Главный герой хочет в совершенстве изучить магическое искусство и доказать всем...
Приключения, семейное кино. Режиссер: Цзоу И. В ролях: Пэйсы Чэнь, Личунь Ли. У Дошика есть заветная мечта - стать великим мастером кунг-фу и познать искусство бессмертия, как и его учитель Линь Шао.
Режиссер: Джои Зу. В ролях: Peisi Chen, Гуаньлин Джи, Li-Chun Lee. У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин.
Кунг-фу воин (2017) скачать через торрент бесплатно и без регистрации, Кунг-фу воин (2017) torrent. Название: Кунг-фу воин (Тофу) Оригинальное название: Tofu Год выпуска: 2017 Жанр: Мультфильм, приключения, фэнтези Выпущено: Китай, Kingkey Animation Studios Режиссер...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg