http://gimagees1.pw/i2/75765/468868postmin.jpg

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?  ?Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.  В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Реальные истории похищения. Катя Мамонтова и Лена Самохина - 4 года. Эта история похищения девушек началась осенью 2000 года. Две жительницы Рязани, 14-летняя Катя и 17-летняя Лена, пришли в центр города на праздник. Дискотека закончилась поздно, городской...
Режиссер: Луис Прието. В ролях: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл и др. Карла Дайсон отправилась со своим сыном Фрэнки в парк аттракционов. Он - весьма активный мальчуган, за котором тяжело проследить.
Режиссер: Луис Прието. В ролях: Халле Берри, Сэйдж Корреа, Дэна Гурье и др. Типичная прогулка в парке превращается в кошмар для матери-одиночки Карлы Дайсон (Холли Берри), когда её сын внезапно исчезает.
Похищения людей заканчиваются по-разному — не всем удаётся освободиться. И наша десятка историй о самых жестоких похищениях тому подтверждение. Комната, в которой жила Наташа. Вопиющий пример похищения людей государством.
Похищение — малобюджетная драма испанского режиссера Луиса Прието, который известен зрителю по картинам Дилер и Я хочу тебя. Долгий сериальный перерыв в четыре года режиссер решил закрыть своим новым фильмом с Холли Бери в главной роли.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg