http://gimagees1.pw/i2/87644/1031219post-min.jpg

Рэй Бреслин управляет элитной командой специалистов по безопасности, обученных искусству побега из самых непроницаемых тюрем в мире. Когда его доверенного оперативника, Шу Рена, похищают и помещают в самую сложную тюрьму из когда-либо построенных, полностью компьютеризованную с постоянно меняющейся формой, Рэй решает выследить его с помощью своих бывших друзей.

Триллер, криминал, боевик. Режиссер: Стивен С. Миллер.
Рэй по-прежнему занимается защитой безопасности разносторонних учреждений. Его команда считается лучшей по качеству специалистов. Однажды одного из его людей похищают и помещают в новую тюрьму с символическим названием АиД с самыми современными...
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «План побега 2». • «План побега 2» был снят всего за 19 дней. В июне нас ждут продолжения множества известных франшиз («8 подруг Оушена», «Мир Юрского периода 2», «Суперсемейка 2», «Убийца 2» и «План побега 2») и целый ряд важных...
У нас фильм План побега 2 2018 совершенно бесплатно в качестве HD 1080. Описание - Главный герой истории - особенный человек, которому удаётся делать невероятные вещи. План побега 2 (2018) смотреть онлайн в HD 1080.
Любителям жанра будут интересны фильмы и сериалы, похожие на «Побег», переполненные опасностями и угрозами, с лихо закрученными сюжетными линиями.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg