http://gimagees1.pw/i2/77524/505918postmin.jpg

История о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, жизнь которого резко изменилась после победы над легендарным Мохаммедом Али. Какой-то Сталлоне написал сценарий на основе его жизни, и Чак вошел в историю как прототип Рокки Бальбоа. Он любил жизнь, азартные игры и женщин, и ни за что не хотел отказываться от славы.

Реальный Рокки. 6.1. 6.5. История Чака Уэпнера - человека, по образу которого был создан персонаж Рокки Бальбоа. Уэпнер был обычным отцом семейства и продавцом ликёра со скромными успехами в профессиональном боксе.
«Ро́кки» (англ. Rocky) — художественный фильм, снятый режиссёром Джоном Эвилдсеном по сценарию Сильвестра Сталлоне. Днём Рокки работает вышибалой денег у должников своего босса — местного мелкого мафиози Тони Гаццо, а по вечерам тренируется и выступает на ринге.
Биографический, драма, спорт. Режиссер: Филипп Фалардо. В ролях: Элизабет Мосс, Наоми Уоттс, Рон Перлман и др. Фильм рассказывает историю жизни боксера Чака Уэпнера, на основе которой Сильвестр Сталлоне написал сценарий к фильму "Рокки". Время: 1:38:00.
Мировая премьера фильма «Реальный Рокки» состоялась 2 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале. Сам Чак Уэпнер утверждает, что именно он послужил вдохновителем Сильвестра Сталлоне, позже создавшего серию фильмов о Рокки Бальбоа.
Смотреть бесплатно фильм Реальный Рокки 2016 года онлайн, в лучшем качестве HD 720p - 1080p и отличной озвучке на выбор. На телефоне без смс и регистрации.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg