http://gimagees1.pw/i2/74088/505783postmin.jpg

О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Уникальная биография актера Джеки Чан с пикантными подробностями звезды. Где и как родился, как выглядит сейчас и чем Биография Jackie Chan. Джеки Чан — популярный во всем мире актер. Также артист мастерски владеет боевыми искусствами, является каскадером...
Родители Джеки, Ли-Ли Чан и Чарльз Чан, перебрались в Гонконг, бежав с континента, на котором полыхало пламя гражданкой войны. Джеки Чан. Jackie Chan. Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист. Род. 07.04.1954.
Фильмы с участием Джеки Чан смотреть онлайн бесплатно. Фильмография Джеки Чан в отличном HD качестве.
Джеки Чан (р.1954) - гонконгский, американский и китайский актёр, кинорежиссёр, продюсер и сценарист, певец, мастер боевых искусств и каскадёр, постановщик и исполнитель боевых трюков и сцен. Кавалер ордена Британской империи и посол доброй воли ЮНИСЕФ.
Картинки по запросу "Джеки"

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg