http://gimagees1.pw/i2/82207/1045170post-min.jpg

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Само понятие «ночное время» законодатели многих стран трактуют по-разному. Скажем, российский Трудовой кодекс определяет его как время с 22 Например, в 2018 году Британский конгресс профсоюзов подсчитал, что в ночную смену заняты 11,5% британских работников.
Смотри фильм «Ночная смена» онлайн в хорошем качестве на more.tv. Это современный онлайн-сервис, предлагающий своим зрителям сотни фильмов и сериалов бесплатно и по подписке.
Сериал Ночная смена/The Night Shift 1 сезон онлайн. Главными героями этого медицинского телесериала стали врачи, которые работают в ночную смену. Сюжет картины интересен тем, что медики, которые оказывают первую медицинскую помощь пострадавшим...
Ночная смена, сериал 2014 года смотреть онлайн в хорошем качестве. История об армейских врачах, работающих в ночную Ночная смена (2014) смотреть онлайн. Действие происходит в больнице города Сан-Антонио. Как правило, в ночную смену туда поступают самые тяжёлые...
Боевик, драма, комедия. История об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg