http://gimagees1.pw/i2/90887/941900post-min.jpg

4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.

Фильмы, биография, детектив. Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл. В ролях: Хлоя Севиньи, Кристен Стюарт, Джефф Перри и др. В центре сюжета 32-летняя Лиззи, она до сих пор живет с отцом-тираном и его новой женой.
Лиззи Борден жила в семье с собственной мачехой и отцом. 4 августа 1892 года ее родителей обнаружили изрубленными огромным количеством ударов топора. Служанка обнаруживает этих людей в собственном доме и, безусловно...
В 1892 году в штате Массачусетс произошло одно из самых странных и таинственных преступлений в истории США, которое остается нераскрытым и по сей день, а имя главной подозреваемой прочно вошло в историю мировой криминалистики и стало нарицательным.
Триллер, драма, криминал. Конец девятнадцатого столетия. Америка, городок Фолл-Ривер. Фильм «Месть Лиззи Борден» рассказывает: в огромном поместье живёт состоятельная семья Борденов.
В усадьбе семейства Борденов происходит страшное событие. Обычное утро разразилось пронзительным криком. Одна из служанок находит на полу в луже крови мистера Бордена и его супругу. ...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg