http://gimagees1.pw/i2/83693/893681post-min.jpg

Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

По отечественным киноэкранам шествует «Черновик» — экранизация одноимённого романа Сергея Лукьяненко. Последний фильм по произведениям мэтра российской фантастики — «Азирис Нуна» —…|Игромания.
Режиссер: Сергей Мокрицкий. Черновик — это новый фильм от автора «Ночного дозора» и «Дневного дозора», Сергея Лукьяненко. Он рассказывает о молодом москвиче по имени Кирилл — он талантливый разработчики компьютерных видеоигр...
Черновик: смотреть фильм онлайн бесплатно. Вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы по подписке без рекламы, в Full HD 1080 и Ultra HD 4K. Скачивать (сохранять) файлы нельзя, фильм доступен только для просмотра онлайн.
Черновик, фильм 2018 года смотреть онлайн в хорошем качестве. Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
«Черновик». 1. Новости / Новости Дагестана / Общество.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg