http://gimagees1.pw/i2/84316/666865post-min.jpg

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Режиссер: Брэд Пэйтон. В ролях: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман и др. Приматолог Дэвис Окойи (Дуэйн Джонсон) предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом - гориллой...
Фантастика, боевики, приключения. Режиссер: : Брэд Пейтон. В ролях: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман и др. Дэвис воспитывал Джорджа с раннего детства, и так случилось, что этот самец гориллы стал для главного героя лучшим другом.
Боевик, приключения, фантастика. Режиссер: Брэд Пейтон. В ролях: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман и др. Фантастический боевик по мотивам популярной в 80-х годах одноименной видеоигры.
Для игры на серверах Rampage.pw тебе необходим клиент игры INTERLUDE. Крит в игре? Не знаешь что делать?
Режиссер: Брэд Пейтон. В ходе опытов, проведенных учеными, животные приобретают колоссальную силу и интеллект. Более того, они увеличиваются в размерах, нападают на людей, становятся угрозой для всего живого.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg