http://gimagees1.pw/i2/75335/981008postmin.jpg

Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…

Лучшие Квесты в Алматы. 2 квеста на одной локации! У нас в гостевой комнате проводят детские Дни рождения в Алматы, свидания, юбилеи, тимбилдинги, девичники, мальчишники. Вы можете пройти сразу 2 Квеста: Приключение в доме (Кошмар Сары), Пираты Карибского моря.
На Квестинфо собраны все квесты в реальности Москвы ❤ Сможете ознакомиться с реальными отзывами посетителей. Фото и видео дополнят ваше представление об интересном Вам квесте! Выбирайте!
Портал о квестах, рейтинг квестов, отзывы, акции и скидки. Открой для себя другую реальность. ExtraReality - другая реальность рядом с вами. Сайт создан для любителей такого вида развлечений, как квесты в реальности.
Квест — У этого термина существуют и другие значения, см. Квест (значения). Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр...
Квесты помогают лучше узнать свои возможности, научиться доверию и работе в команде, снимают эмоциональные «зажимы» и позволяют преодолеть некоторые психологические травмы благодаря «проживанию» смоделированной ситуации в реальности.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg