http://gimagees1.pw/i2/98661/1159556post-min.jpg

То вот недавно про "Остров желаний" написал, сейчас - про "Комнату желаний", а там и "Генератор желаний" на подходе. Что надо сразу отметить в этих фильмах про исполнения желаний - авторы отлично придумывают устройство (остров, комнату...) и механизм...
Комната желаний (2019) смотреть Фильм онлайн. Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания.
«Комната желаний» и абсурдность всего в ней происходящего. Из «Комнаты желаний» мог бы получиться очень неплохой и крепкий детективный триллер, не будь он переполнен банальностью и абсурдом. Почему ребенок не попросил у комнаты вторую маму?
На сайте Киного мы предлагаем вам Комната желаний (2019) смотреть онлайн бесплтано в хорошем качестве HD 720 на компьюетре, телефоне и планшете. Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк.
Смотрите худ. фильм "Комната желаний" в HD 720/1080 на русском языке в онлайн-кинотеатре КиноДрайв. Видео Комната желаний полностью доступно для просмотра на устройствах iPhone, iPad, Android.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg