http://gimagees1.pw/i2/94953/1044981post-min.jpg

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Фэнтези, приключения, семейный. Режиссер: Джо Корниш. В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Дин Чауму и др. Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур.
На more.tv вы можете смотреть онлайн фильм «Рождённый стать королём». Все фильмы представлены в хорошем качестве. Смотрите и оставляйте отзывы.
Фильмы, фильмы 2019, семейные. Режиссер: Джо Корниш. В ролях: Луис Эшборн Серкис, Марк Боннар, Энгус Имри и др. Язык: RU.
Фильм «Рождённый стать королём» в хорошем качестве. Обращаем Ваше внимание - ресурс FilmsHD адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Рождённый стать королём онлайн с любых устройств - планшетов и смартфонов под...
Приключенческие, фантастические. Режиссер: Джо Корниш. В ролях: Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт и др. Алекс — двенадцатилетний мальчишка, который с полной уверенностью может назвать себя неудачником.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg