http://gimagees1.pw/i2/102658/1209712post-min.jpg

Триллер, ужасы, фэнтези. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Софиа Лиллис, Элис Крайдж, Джессика Де Гау и др. Давным-давно в далекой сказочной сельской местности, молодая девушка Гретель ведет своего маленького брата Гензеля в темный лес в отчаянных поисках пищи и...
Год выпуска: январь 2020 Категория: Фильмы Тип: Score Продолжительность: 39:21 Страна: США Издатель: Waxwork Records Добавлено: 09.02.2020. Гретель и Гензель Gretel & Hansel.
Фильм "Гретель и Гензель" (2020) - красивый, атмосферный и страшноватый. Пугающий, впрочем, где-то после середины я подустала от нагнетания ужасов в одной и той же тональности. Ужасы здесь какие-то психоделические и определенную грань не переходят...
Триллер, ужасы, фэнтези. Фэнтези фильм с элементами ужасов «Гретель и Гензель» представляют собой новую интерпретацию сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель», и рассказывает жуткую историю, приключившуюся с детьми в огромном лесу.
Режиссер: Озгуд Перкинс. В ролях: София Лиллис, Джессика Де Гау, Элис Крайдж и др. Главная героиня Гретель отправляется вместе со своим младшим братом в опасное путешествие по тёмному лесу в поисках пищи.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg