http://gimagees1.pw/i2/73574/800574-min.jpg

Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником — древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого…

Инкарнация (фильм) — статья из Википедии — свободной энциклопедии. Incarnate) — американский сверхъестественный фильм ужасов режиссёра Брэда Пейтона. Премьера в США состоялась 2 декабря 2016 года, в России — 1 декабря[5].
Перейти к поиску Русский. ин-кар-на́-ци·я. 1. религ. в буддизме и ряде других религий, учений — воплощение души человека в новом теле. 2. книжн. воплощение, олицетворение. 3. мед. врастание (бокового края ногтевой пластинки в мягкие ткани пальца).
Ужастики, про демонов и дьявола. Режиссер: Брэд Пейтон. Не смотря на то, что наш герой вовсе не экзорцист, имеющиеся у него методы позволяют ему делать это и он идет навстречу людям, которые оказываются одержимыми демоническим отродьем.
Режиссер: Брэд Пейтон. В ролях: Аарон Экхарт, Кэрис ван Хаутен, Каталина Сандино Морено и др. Доктор Эмбер - не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял...
Триллер, ужасы. Режиссер: Брэд Пейтон. В ролях: Аарон Экхарт, Кэрис Ван Хаутен, Каталина Сандино Морено и др. Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg