http://gimagees1.pw/i2/88308/1048294post-min.jpg

Линдси и Фрэнк приглашены на свадьбу. Она — к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он — к сводному брату, которого предпочитает не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. Они уже изрядно раздражают друг друга, но деваться им некуда. А свадьба только начинается!

Как женить холостяка: смотреть фильм онлайн бесплатно. Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Бесплатно, без регистрации и без смс.
У нас вы сможете смотреть фильм Как женить холостяка (2018) в хорошем качестве HD 720 на андроид устройстве. Мужчина ведёт образ жизни убеждённого холостяка, обладает характером скряги и брюзги, а женщина имеет авантюрный нрав.
"Как женить холостяка?" - эту фразу хорошо знает Google. Армия женщин набирает в поиске заветное, мечтая обнаружить правильный рецепт. Скачала новинку 2018г: американскую комедию с Киану Ривзом в главной роли «Как женить холостяка». Вторая главная роль у...
Драма, мелодрама, комедия. Режиссер: Виктор Левин.
Жанр: драмы, комедии, мелодрамы. Режиссер: Виктор Левин. Как женить холостяка онлайн - комедийная картина на тему отношений взрослых людей. Хмурый и не очень общительный Фрэнк собрался на свадьбу своего сводного брата.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg