http://gimagees1.pw/i2/98660/1060045post-min.jpg

Киноальманах «7 социопатов», состоящий из коротких черных комедий, исследует 7 причин сбежать от общества — со свадьбы, от семьи, арендатора, соседей и бизнесмена.

Комедия. Режиссер: Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас. Социопатов можно встретить в повседневной жизни каждый день. Это могут быть знакомые, соседи, продавцы, курьеры, начальники и подчиненные.
Приветствую Вас, друзья! Слово «социопат» чаще всего вызывает у людей негативные ассоциации. При этом, истинное значение этого слова известно не многим. Из этой статьи Вы узнаете наверняка, кто такой социопат, по каким признакам его можно выявить...
Семь смешных, диких и жутких историй о странных соседях, неудачной свадьбе, смертельно опасных недоразумениях, современных пороках и Приглашаем посмотреть фильм «7 социопатов» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Фильмы, комедии. Режиссер: Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас. В ролях: Эмма Суарес, Серхи Лопес, Лола Дуэньяс и др. Нередко наша жизнь сталкивает нас с ними каждый день.
Комедия. Режиссер: Герард Квинто. В ролях: Давид Вердагер, Эмма Суарес, Маноло Соло и др.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg