http://gimagees1.pw/i2/88312/939411post-min.jpg

Прозванный Мотыльком из-за татуировки на груди взломщик сейфов Анри совершает несколько попыток побега из тюрьмы, где отбывает пожизненное заключение. Вскоре его отправят на остров Дьявола, окружённый океаном, откуда ещё никому не удавалось сбежать.

Драмы. Режиссер: Михаэль Ноер. Мотылек мастерски умеет открывать сейфы. Его мастерство пришло с опытом. Однажды его поймали за его преступную деятельность и отправили на французскую каторгу. Здание, где ... Язык: RU.
Мотылек (Papillon) - Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.
Немного интересного о фильме Мотылёк! — пост пикабушника Dorian19. Комментариев - 5, сохранений - 20. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!
МОТЫЛЁК МОТЫЛЁК, -лька, муж. Небольшая бабочка. Порхает как м. кто-н. | прил. мотыльковый, -ая, -ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова.
Луговой мотылек Название приятное, звучит нежно и мягко, как луговая трава, луговое сено, игры на лужайке. Да и бабочка еще с первого Жуки летают днем, на ночь прячутся в почву. Луговой мотылек летает только ночью. Бабочка размахивает свои крылышки на 20-26 мм, то...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg