http://gimagees1.pw/i2/91119/1011685post-min.jpg

Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение…

Нация убийц (2018). Assassination Nation (original title). See all related lists ». Share this Rating. Title: Нация убийц (2018).
Нация убийц (2018). Год выхода: 2018 Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив Страна: США Режиссер: Сэм Левинсон В ролях: Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус, Абра, Колман Доминго, Билл Скарсгард, Джоэл МакХэйл, Аника Нони Роуз...
В американском Салеме из фильма «Нация убийц» выяснилось, что бог, ну в смысле все, что сдерживает общество от саморазрушения, — это Что нация убийц - это американцы. Иногда даже кажется, что это заказуха какая-то, сделанная по заданию ФСБ и московского патриархата.
Нация убийц Assassination Nation смотреть бесплатно. Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг - вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечери.
Боевики, драмы, детективы. Режиссер: : Сэм Левинсон. В ролях: Одесса Янг, Абра, Сьюки Уотерхаус и др. Сюжет фильма разворачивается вокруг восемнадцатилетней девушки по имени Лили Колсон и трех ее лучших подруг Эм, Бекс и Сары.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg