http://gimagees1.pw/i2/96012/916498post-min.jpg

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Семейный, фэнтези, приключения. Режиссер: Хоаким Роннинг. В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер и др. Она никогда не хотела быть злой. Она просто защищала слабых и обездоленных в своем волшебном лесу.
Малефисента Владычица Тьмы рогатая, пернатая спасительница юных принцесс, стареньких фей и скрипучих древес. На экраны вышла вторая часть фильма про недооцененную простыми смертными барышню Малефисента: Владычица Тьмы. Когда мы увидели трейлер сразу...
Диавал(ворон-миньон Малефисенты) подслушивает как Аврора принимает предложение руки и сердца от принца Филиппа и сообщает об этом Малефисенте. Та предупреждает Аврору не выходить замуж за принца, предчувствуя, что их любовь хорошо не закончится.
Фэнтези, приключения, семейный. Режиссер: Хоаким Роннинг.
Movie, adventure. Режиссер: Йоаким Реннинг. В ролях: Джуно Темпл, Эд Скрейн, Чиветель Эджофор и др. Время: 1:58:00.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg