http://gimagees1.pw/i2/84621/1029333post-min.jpg

Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.

В минувшее воскресенье в Белоруссии прошли выборы президента. В этот же день в республике вспыхнули протесты. Даже при отключённом интернете в медиапространство вбрасывались новости одна провокационнее другой.
Movie, documentaries. Режиссер: Ричард Дейл, Фань Лисинь, Питер Уэббер. Время: 1:35:00.
В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес...
Фильм «Земля: Один потрясающий день» 2017г. Реж. Dale, Richard, Fan, Lixin, Питер Веббер. Рейтинг: 9.23. Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к...
Режиссер: Питер Веббер, Ричард Дэйл, Фань Лисинь. В ролях: Роберт Редфорд, Джеки Чан. Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg