http://gimagees1.pw/i2/77108/810679postmin.jpg

В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

Коротко про сюжет и сам фильм Пила 8 производства США, Канада от 2017 года относится к жанрам триллер, детектив, ужасы, смотреть онлайн его представлена возможность в хорошем HD качестве 720p-1080p в любое время бесплатно. Пила 8 2017 фильм смотреть онлайн.
Пила 8 / Jigsaw. Обсуждение только тут! В режиссёрское кресло вернулся Даррен Линн Боусман, а за сценарий ответственны авторы «Пилы 8» Джош Столберг и Пит Голдфингер.
Ужасы, криминал, детектив. Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг. В ролях: Мэтт Пассмор, Сергей Смирнов, Тобин Белл и др. В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец.
Детектив, криминал, триллер. Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг. В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни и др. В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец.
Фильмы, триллер, ужасы. Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг. В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни и др. В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg