http://gimagees1.pw/i2/76661/1003738postmin.jpg

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

Продавец: мадам-2015 (872). Открытка. Виноградова. Продавец: мадам-2015 (872). Открытка. Горький и Тлстой в Ясной Полне.
Хозяйка званного ужина - очень суеверная особа. Она ждет гостей. Прием обещает быть пышным, в связи с чем героиня прорабатывает каждую мелочь. Ее сильно нервирует тот факт, что за столом 13 приборов.
Сюжет фильма Мадам / Madame. Чтобы внести разнообразие в свой пресный брак, Энн (Тони Коллетт) и Боб (Харви Кейтель) — богатая американская пара с большими связями — переезжают в особняк в одном из самых романтичных городов мира.
Мадам - замужняя женщина во Франции. В Великобритании, так обращались к королеве и женщинам из королевского дома. Поскольку изначально при английском дворе говорили на латыние и французском, влияние очень велико.
Скачать бесплатно Jony & Andro - Мадам в качестве 320 kbps. Возможность слушать песню онлайн и добавить ее к себе в плейлист.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg