http://gimagees1.pw/i2/97402/1178683post-min.jpg

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

Вообще, «Иные» не были бы так интересны, являясь по сути своей чисто жанровой структурой, не будь они картиной подробностей. Ближе к финалу «Иные» расцветают особенными красками. Оказывается, что мама Хлои — это не видение воспаленного воображения девочки...
Фантастика, триллер, драма. Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн. Фантастический триллер «Иные» с элементами драмы начинает свое развитие в небольшом домике, который расположен в уединении от всего мира.
«Ины́е» — научно-фантастический триллер 2018 года режиссёра и сценаристов Зака Липовски и Адама Стейна. Премьера фильма состоялась на Кинофестивале в Торонто 8 сентября 2018 года.
Фантастика, триллер, драма. Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн. В ролях: Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Грейс Пак и др. Действие увлекательного сюжетного повествования разворачивается в одном из спальных районов шумного и многолюдного Лос-Анджелеса.
Фантастика, триллер, драма. Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн. В ролях: Квеси Амеяу, Мишель Харрисон, Алекс Паунович и др. В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg