http://gimagees1.pw/i2/75591/24334post-min.jpg

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

"Последний богатырь" - в данном конкретном случае лучше бы действительно последний! Не надо больше такого снимать, дяденьки киношники, пожалуйста! Среди пятизвездочных отелей отзывов мой опять будет отличаться сиротливой одной звездочкой, как белая ворона, и быть...
Фильм Последний богатырь расскажет историю ничем не примечательного юноши, который оказывается в гуще сказочных событий. Все они хотя бы один раз работали с режиссером. «Последний богатырь» - третий русскоязычный фильм студии Дисней.
«Последний богатырь» — серия фэнтезийных картин российского производства. Последний богатырь: Корень зла (2020). Сказочное Белогорье ждёт вас! Вот только Ивану Найдёнову фантастический мир не по душе: он — человек из далёкого и далеко не сказочного будущего...
Последний богатырь. Фильм Последний богатырь смотреть онлайн бесплатно.
Рецензия на фильм «Последний богатырь». Простой москвич Ваня, зарабатывающий деньги на слепо верящих в магию людях, вдруг оказывается в Белогорье — волшебной стране, где магия настолько же повседневная вещь, как и ежегодное отключение горячей воды в нашей.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg