http://gimagees1.pw/i2/100731/1179577post-min.jpg

Фэнтези, приключения. В ролях: Элли Харбоа, Гискен Арманд, Петронелла Баркер и др. Норвежский приключенческий фильм «Эспен в поисках Золотого замка» с элементами фэнтези начинает свое развитие в тот момент...
Сообщить об ошибке. Эспен в поисках золотого замка. О ФИЛЬМЕ. Король и королева отравлены, и Эспен с принцессой Кристин отправляются на поиски источника Живой воды, который спрятан в стенах таинственного Золотого замка….
Эспен в поисках Золотого замка (2019) страна Норвегия слоган - режиссер Миккель Бренне Сандемусе сценарий Александр Кирквуд Браун продюсер Сюннёве Хёрсдаль, Асхильд Ариан Рамборг, Клоэ Гарбай...
В фильме "Эспен в поисках Золотого замка" рассказывается история обычного сына фермера по имени Эспен. Он оказывается во дворце короля и королевы, и его встречают со всеми почестями. Все дело в том, что парень смог одолеть одного очень злобного тролля.
Фэнтези. Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе. В ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен и др. Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение - живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg