http://gimagees1.pw/i2/83779/1045590post-min.jpg

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Описание: Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа.
НОВИНКА! УЖАСЫ 18+! Правда или действие. ( Truth or Dare) Невероятно крутой фильм, который стоит посмотреть в кинотеатре. Держит в напряжении от первой до последней секунды. . Всем привет! Сегодня расскажу о новом фильме ужасов, который я посмотрела позавчера.
В центре сюжета фильма «Правда или действие» оказывается группа молодых людей, которые играют в безобидную популярную игру «Правда или действие». Неожиданно игра приобретает нешуточный характер, и теперь сама Смерть устанавливает в ней правила.
Режиссер: Джефф Уодлоу. В ролях: Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин и др. Язык: RU.
Фильмы, триллер, ужасы. Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg