http://gimagees1.pw/i2/76674/1045551postmin.jpg

В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.   Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе, на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.

Смотреть онлайн Любовь в городе ангелов бесплатно в хорошем качестве hd 720. - фильм не работает? Плеер Плеер 2 Трейлер. Кино Любовь в городе ангелов (2017) в хорошем качестве FULL HD 720 и 1080 бесплатно без регистрации. Рекомендуем посмотреть.
Представляем вашему вниманию фильм Любовь в городе ангелов, который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком . Приятного просмотра!
Смотрите "Любовь в городе ангелов" в кино с 28 сентября. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.
Режиссер: Сарик Андреасян. В ролях: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов и др. Лос-Анджелес - этот город претендует на звание наиболее романтичного места планеты. Но любовь в городе ангелов не зарождается по простому щелчку пальцами - особенно...
Комедии, фильмы. Режиссер: Сарик Андреасян. В ролях: Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов и др. В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg