http://gimagees1.pw/i2/91128/1108741post-min.jpg

Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

Комедия, драма. Режиссер: Даниэле Лукетти. В ролях: Марко Джаллини, Элио Джермано, Элеонора Данко и др. Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных.
Комедия. Режиссер: Даниэле Лукетти. В ролях: Карло Бигини, Чо Сун, Марко Джаллини и др.
Смотреть онлайн фильм Я миллиардер (Io sono Tempesta) - Нума Темпеста успешный бизнесмен, который не остановится ни перед чем ради выгодной сделки, даже если ему придется пойти против закона. И когда удача обходит его стороной, и Нуме грозит...
Я Миллиардер!!! — пост пикабушника curoles. Комментариев - 25, сохранений - 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой Я Миллиардер!!! Мне по наследству досталось пара миллиардов,подарю бугатти вейрон тому кто подскажет как забрать деньги...
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg