http://gimagees1.pw/i2/84317/550042post-min.jpg

Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…

смотреть онлайн Подлинный Вермеер бесплатно полный фильм в хорошем качестве качестве. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера.
Режиссер: Рудольф ван ден Берг. В ролях: Ерун Шпиценбергер, Лизе Ферин, Рёланд Фернхут и др. Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса.
Подлинный Вермеер (2018) (A Real Vermeer). Дата выхода в России (или в Мире): 08.03.2018. Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Исторический, Мелодрама.
Драма, мелодрама, историческое. Режиссер: Рудольф ван ден Берг. Описание фильма «Подлинный Вермеер»: Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса.
Драмы, мелодрама, исторический. Режиссер: Рудольф ван ден Берг. В ролях: Ерун Шпиценбергер, Рёланд Фернхут, Порги Франссен и др. В центре истории, рассказанной авторами фильма «Подлинный Вермеер», находится Хан ван Мегерен...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg