http://gimagees1.pw/i2/103199/512673post-min.jpg

Бладшот (2020). HD 720. 5.6. Смотреть онлайн Бладшот бесплатно в хорошем качестве hd 720. - фильм не работает? Плеер Плеер 2 Плеер 3 Трейлер.
Бладшот. Bloodshot. Ваша оценка: Читательский рейтинг Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделённого сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться.
Профессиональный морской пехотинец Гаррисон является одним из немногих военнослужащих, которому поручают секретные миссии и самые сложные операции, с ними он мастерски справляется. За годы службы Рэй нажил себе огромное количество врагов, и каждый из них...
Бладшот. Военный Рэй Гаррисон возвращается из очередной горячей точки к любимой красавице-жене. Но вскоре воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и Бладшот отправляется мстить за смерть жены.
Бладшот. Так ли все плохо как все говорят? Посмотрел я на днях фильм Бладшот и о нем у меня сложилось достаточно неоднозначное мнение. В первую очередь советую отойти от экранов фанатов Вина Дизеля либо фанатов новых частей форсажа.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg