http://gimagees1.pw/i2/77085/945215postmin.jpg

Страхи прошлого неотступно преследует Малкольма: ещё ребёнком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, не смотря на всепоглощающую жажду мести, не просто, но именно это предстоит пережить зрителям на равне с главным героем.

отступник изменник — ответ на кроссворд / сканворд, слово из 7 (семи) букв. отступник изменник — 7 (семь) букв. Уважаемый пользователь, сайт развивается и существует только на доходы от рекламы - пожалуйста, отключите блокировщик рекламы.
Криминальный, детектив, драма. Режиссер: Мартин Скорсезе. В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон и др. Сюжет картины «Отступники»: двух лучших друзей, выпускников полицейской академии разводит судьба по разным жизненным путям.
«Отступники» (англ. The Departed) — криминальная драма американского режиссера итальянского происхождения Мартина Скорсезе. Фильм завоевал признание публики и заслуженно получил пять номинации на Оскар, в четырех из которых выиграл.
О сервисе Прессе Правообладателям Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Новые функции.
"Отступники" - мастерски поставленное кино, которое я посмотрел с большим удовольствием. Шедевром, впрочем, я его не назову - кино, скажем так, в веках не останется, однако Скорсезе и актерам за этот фильм - почти пятерка. Действительно мощное кино, смотрится просто отлично.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg