http://gimagees1.pw/i2/75528/850256postmin.jpg

Теду Уоллису по прозвищу Гиппопотам, стареющему развратнику и пьянице, вышвырнутому из газеты за очередную оскорбительную выходку, крестница Джейн предлагает провести негласное расследование в аристократической усадьбе, принадлежащей его школьному приятелю. Тед соглашается, потому что ему обещано много денег, а, кроме того, старое поместье славится большими запасами виски. Но его задача оказывается гораздо сложнее, чем он предполагал…

Похожие изображения: животных гиппопотам воды африка зоопарк живая природа природа животный мир млекопитающее бегемот.
Рацион гиппопотамов. Даже несмотря на свои внушительные размеры и мощь, а также устрашающий вид и заметную агрессивность, все бегемоты относятся к категории травоядных животных. С наступлением вечера, стадные представители отряда Парнокопытные и...
Бегемот, или гиппопотам (Hippopotamus amphibius). Бегемотов (гиппопотамов) относят к числу самых опасных африканских животных. Носорогов извели из-за их драгоценных рогов, слонов - из-за бивней, а гиппопотам считается у охотников всего лишь грудой мяса.
Численность гиппопотамов в последнее время начала сокращаться. К счастью, этих животных пока нельзя назвать исчезающими, но людям нужно вовремя остановиться и перестать уничтожать бегемотов, чтобы сохранить их популяцию.
Запрос «Гиппопотам» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Обыкновенный бегемот. В Африке во многих местах разрешена трофейная охота на гиппопотамов. Бегемот имеет также важное значение как частый обитатель зоопарков.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg