http://gimagees1.pw/i2/73276/915140postmin.jpg

1942 год. После страстного романа с француженкой во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.

Режиссер: Роберт Земекис. Еще в начале 1942 года практически каждый понимал, что Вторая мировая через некоторое время, очень быстро закончится. Правда, никто еще не знал когда именно и с какими условиями.
Боевик, триллер, драма. Режиссер: Роберт Земекис. В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан и др. 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну.
У разведчика Макса Ватана (Брэд Питт) есть всего 72 часа, чтобы доказать невиновность своей жены (Марион Котийяр) в государственной измене и спасти свою семью.
Боевики, мелодрамы, триллеры. Режиссер: Роберт Земекис. В ролях: Брэд Питт Марион Котийяр Лиззи Каплан Аугуст Диль Шарлотта Хоуп Рэффи Кэссиди Мэттью Гуд Дэниэл Беттс Саймон Макберни Джаред Харрис. 1942 год.
Жанр: боевики, новинки, военные фильмы. Режиссер: Роберт Земекис. Действие картины переносит зрителя в 1942 год, когда война только начиналась, а люди еще верили, что все происходящее вокруг них кровопролитие быстро закончится.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg