http://gimagees1.pw/i2/96093/1195680post-min.jpg

Документальный фильм Дмитрия Кубасова о русских бизнесменах, которые совершают первое в российской истории кругосветное путешествие на своих вертолетах.

Вертолет - важная боевая единица любой армии мира. Вертолеты способны передвигаться на большие расстояния за малый период времени, именно поэтому авиационная техника постоянно развивается и модернизируется. 1. Boeing CH-47 Chinook.
Helicopter - ТОП 18 игр про вертолёты, симуляторы и аркады. Вертолёт может быть не только транспортным средством, но и машиной для убийств. С приходом компьютерных технологий у каждого владельца ПК появилась возможность опробовать себя в роли пилота...
Онлайн игры вертолёты понравятся всем, кто мечтает летать не только во сне, но и наяву. Почувствуй себя вольной птицей и посмотри на мир с совершенно новой стороны! Играть бесплатно в игры с Алладином на Multoigri.ru.
Статья «Вертолет идет на войну» на научно-популярном портале «Вокруг Света» в рубрике: Арсенал, 01 мая 2006 года, 00:00. Вертолет идет на войну. ПОДЕЛИТЬСЯ. Во втором десятилетии ХХ века в истории винтокрылых летательных аппаратов начался новый этап.
Они заходят в атаку со стороны солнца и под мерный рокот винтов обрушивают на врага огненный шквал ракет, снарядов и крупнокалиберных пуль. Они появляются в последний момент, когда все вокруг взрывается, и кидают героям, вокруг которых смыкается кольцо зомби...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg