http://gimagees1.pw/i2/83658/1038513post-min.jpg

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Продолжение) в mp3 на телефон или пк. Перед скачиванием трек можно послушать бесплатно в режиме онлайн на DriveMusic. Другие песни Би-2. Поделиться. Ля-Ля Тополя (OST О Чём Говорят Мужчины.
Кадр из фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Авторы ленты обещают, что это последняя часть цикла и что дальше они будут «Продолжение» - это приятное кино, которое ощущается как вечеринка в теплой компании и заставляет задуматься о твоем собственном...
Евгений Кузьмин написал для «КГ-Портала» рецензию на фильм «О чём говорят мужчины. Продолжение». Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.
Режиссер: Флюза Фархшатова. Четверо друзей, отправляются в Питер, но трое из них даже не понимают, зачем они туда едут. Но это оказывается неважным фактором в сложившейся ситуации, главное, что они едут.
Фильмы, комедия. Режиссер: Флюза Фархшатова. В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и др. На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg