http://gimagees1.pw/i2/95698/993213post-min.jpg

Избалованный рыжий кот Марни живет себе у хозяина дома в тепле и уюте и в ус не дует. Но его жизнь радикально меняется, когда он становится жертвой неудачной шутки, и его в коробке отправляют в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Он встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения…

Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн. В ролях: Эрик Борнер, Александра Нелдель, Аксель Праль. Избалованная рыжая кошма Марни неожиданно становится жертвой грабителей, которые отвозят ее в глухую деревню.
Скачивайте Пушистый шпион (2019) через торрент бесплатно в любое время из категории Мультфильмы. Да, он - кот, но не простой, а домашний, с пушистым хвостиком! Элита из элит, которой принадлежит лучшее место в каждой комнате, хрустальная мисочка и нежные...
Мультфильм Пушистый шпион — приключенческая анимационная комедия совместного производства Бельгии и Германии от лауреатов премии Оскар братьев-близнецов Лауэнштайн. Аниматор Кристоф Лауэнштайн стал одновременно главным режиссером и сценаристом этого...
Пушистый шпион (2019) (Marnies Welt). Дата выхода в России (или в Мире): 18.04.2019. Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный.
пушистый шпион - смотри бесплатно и без рекламы в видеоплеере о пушистый шпион и разместили всё в удобном для вас месте.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg