http://gimagees1.pw/i2/95693/1118427post-min.jpg

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Потерянное звено (фильм 2019) смотреть онлайн. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено» — одинокий йети, проживающий в глухих лесах Северной Америки.
«Потерянное звено» получил «Золотой глобус» как лучший анимационный фильм и номинирован на премию «Оскар». «Потерянное звено» - это первый фильм студии LAIKA, в котором на ВСЕХ куклах используются полимерные полноцветные сменные лица...
Найдено потерянное звено между жизнью и неживой материей. lenta.ru, 12 февраля 2020. Обнаружен загадочный вирус-отшельник с неизвестной ДНК.
Режиссер: Крис Батлер. В ролях: Зои Салдана, Хью Джекман, Мэтт Лукас и др. Натуралист и исследователь Лайонел Фрост находит невероятное существо, которое связывает человека с его древними предками.
Купить лицензионную подписку на мультфильм Потерянное звено(США, 2019) в жанре «Комедия» в хорошем качестве. Мультфильм Потерянное звено смотреть онлайн. Missing Link 2019, США.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg