http://gimagees1.pw/i2/98649/1280513post-min.jpg

ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА - 16+ - Губернатор и его свита по нелепой случайности улетают в космос на неуправляемом космическом корабле. Так начинается их удивительное путешествие на другую «Обворожительную планету».
С этого момента начинается их удивительное путешествие на другую «Обворожительную планету». Там они встречают людей, которые живут в гармонии с природой. Казалось бы, живи и радуйся.
У нашей планеты может существовать космический двойник, который скрывается от пытливых взглядов астрономов за Солнцем. Наличие такого небесного тела предполагали еще древние египтяне, о нем высказывались пифагорейцы...
Обворожительная планета. Премьера: 25.07.2019. Продолжительность: 01:36. По всем признакам на планете есть жизнь и люди живут здесь в гармонии с природой. Казалось бы, расчехляй чемоданы и живы, но у губернатора своё мнение на этот счёт.
Губернатор и его свита по нелепой случайности улетают в космос на неуправляемом космическом корабле. С этого момента начинается их удивительное путешествие на другую «Обворожительную планету».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg