http://gimagees1.pw/i2/84951/1111744post-min.jpg

Приключения маленького птенца Плои и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Плои, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Плои уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Плои удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.

Приключения, комедия, семейный. Режиссер: Аудни Аусгейрссон. В ролях: Шон Эстин, Джон Стамос, Дебби Чейзен и др. Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг.
Мультфильм. Режиссер: Аудни Аусгейрссон. В ролях: Томас Арнольд, Джэми Орам, Харриет Перринг и др. В центре внимания находится целая птичья стая. В один день они решили покинуть грязный и шумный мегаполис. Герои захотели построить свой город.
На YouTube-канале сервиса more.tv 5 августа опубликован (18+) разнузданный локализованный трейлер шестисерийного британского шоу "Маленькие пташки" (Little Birds) с Джуно Темпл ("Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Винил") в главной роли.
Все о мультфильме "Славные пташки" (2017): Дата премьеры и обзор сюжета, интересные факты и трейлеры на русском, а также рейтинг ожиданий мультфильма. "Славные пташки" (2018). Оригинальное название: "PLOEY. You Never Fly Alone".
Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев. Славные пташки.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg