http://gimagees1.pw/i2/78484/944040post-min.jpg

Актер, спортсмен и рекламный агент инвестируют все свои сбережения под хорошие проценты, но неожиданно их счета прогорают. Им остается только топить свое горе в ближайшем баре, где они встречают своего инвестиционного агента. Разгневанная троица пытается выместить зло на нем, но тот сам оказался жертвой начальства и лишился работы. Теперь у этой четверки есть выбор: смириться с ударом судьбы или спланировать и осуществить дерзкое ограбление банка, чтобы вернуть свои кровно заработанные.

Фильмы, комедия, криминал. Актер, спортсмен и рекламный агент инвестируют все свои сбережения под хорошие проценты, но неожиданно их счета прогорают. Им остается только топить свое горе в ближайшем баре, где они встречают своего инвестиционного агента.
Четверо против банка (2016). Vier gegen die Bank (original title). Share this Rating. Title: Четверо против банка (2016).
Фильм «Четверо против банка» в хорошем качестве. Обращаем Ваше внимание - ресурс FilmsHD адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Четверо против банка онлайн с любых устройств - планшетов и смартфонов под...
Фильмы, комедии, криминал. Режиссер: Вольфганг Петерсен. В ролях: Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Тиль Швайгер и др. Однажды, герои они столкнулись с тем, что баланс их карт ушел в минус.
Отзывы. Четверо против банка (2016). Vier gegen die Bank. Четверо против банка. Номинаций не найдено. Кадры из фильма.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg