http://gimagees1.pw/i2/75682/995713-min.jpg

Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение…

Режиссер: Ким Фаррант. Трагические случайности способны перевернуть и разрушить судьбы. Так случилось с молодой женщиной Лиззи. Ее маленькая дочка стала жертвой пожара. Мать безутешна в течение многих лет.
Режиссер: Гарри Клевен. В ролях: Ханна Бодро, Maya Dory, Флер Жеффрие и др. Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой.
Мелодрама. Режиссер: Гарри Клевен. В ролях: Ханна Бодро, Maya Dory, Флер Жеффрие и др. Центральным персонажем картины "Мой ангел" стал один молодой человек. Можно сказать, что его ждет нелегкая, а тяжелая участь.
Ангел мой — один из первых серьезных режиссерских опытов австралийки Ким Фарант. Съемки ленты Ангел мой прошли в австралийском Мельбурне. В качестве сценариста проекта выступил оскаровский номинант Люк Дэвис, который получил известность благодаря фильму...
Люди бывают разными и даже невидимыми, главный герой которого зовут Ангел, именно такой. Он осязаем, но абсолютно невидим. Именно поэтому ему, как нетрудно догадаться, довольно тяжело интегрироваться в общество.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg