http://gimagees1.pw/i2/76672/928796postmin.jpg

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налет, ему обязательно необходим напарник, но ему некого взять с собой кроме своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Конни берет Ника с собой, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, чуть замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

«Хорошее время» также старается не приукрашивать действительность. События фильма укладываются всего в одну ночь, но его динамика не прекращает пульсировать на протяжении всего полуторачасового хронометража. За это время главный герой успевает обвести десяток...
Хорошее время / Good Time - подробная информация о фильме. Описание, отзывы и оценки пользователей, рейтинг, дата выхода, сборы и похожие фильмы.
Фильмы, криминал, драмы. Режиссер: Джошуа Сэфди, Бен Сэфди. В ролях: Peter Verby, Саида Мансур, Taliah Webster и др. Язык: RU.
Хорошее время (2017) смотреть онлайн. Вы зашли на страницу фильма , здесь можно бесплатно Хорошее время 2017 смотреть онлайн полностью на русском языке.
Время всегда хорошее. Отзывы читателей-испытателей из Живого Журнала. Завуч строго посмотрела на вожатую, и та осеклась. Видимо, сейчас было не время вспоминать прошлые заслуги. Я смотрел в пол и чувствовал, как жаркая краска заливает мне щеки.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg