http://gimagees1.pw/i2/77095/994612postmin.jpg

Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.

Хотя «Три сестры» затрагивают вечные проблемы человечества, они отображают людей строго определенного времени, места и социального круга. Их нельзя сдвинуть даже на двадцать лет в прошлое или будущее - достоверность пьесы тут же разрушится.
Украинский мелодраматический сериал «Три сестры» рассказывает о событиях, берущих начало после страшной трагедии. Однажды в роскошном доме, принадлежавшем семейству Кравченко, произошел сильный пожар.
Сериал Три сестры онлайн. Персонажи сериала - совсем не чеховские, хотя их тоже трое и мечтают они о лучшей жизни. Девушек роднит не только семейные узы, но и желание удачно выйти замуж за миллионера.
Драма. Вечный сюжет русской жизни разыгрывается в фильме «Три сестры». Немолодые уже женщины: Маша, Ирина и Ольга, далеко за пятьдесят, собираются на даче, чтобы пообщаться, обсудить накопившиеся проблемы, поделиться горестями и радостями.
Драмы, наши. Режиссер: : Юрий Грымов. В ролях: Александр Балуев, Максим Суханов, Анна Каменкова и др. Сюжет основан на одноименной пьесе Антона Павловича Чехова и повествует о трех родных сестрах: Марии, Ольге и Ирине, что несмотря на преклонный возраст так и не...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg