http://gimagees1.pw/i2/74089/868556postmin.jpg

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.

Фильмы онлайн » Драмы » Тони Эрдманн / Toni Erdmann. «Тони Эрдманн» в списках пользователей
Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Драмы, комедии. Режиссер: Марен Аде. В ролях: Ингрид Бису, Петер Симонишек, Сандра Хюллер и др. В фильме Тони Эрдманн главная героиня - успешный бизнес-консультант в весьма престижной корпорации, а её отец - эксцентричный выдумщик...
Фильм «Тони Эрдманн» перенесёт вас в Бухарест, где живёт и работает главная героиня. Она успешная женщина, которая самостоятельно взобралась по карьерной лестнице. Но однажды в её жизни случается большой переполох, когда в гости приезжает взбалмошный отец.
Тони Эрдманн (2016). Toni Erdmann (original title). Did You Know? Trivia. After a limited release on only 98 screens in Germany, Тони Эрдманн (2016) entered the box-office charts in the 5th position.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg